АЗБУКА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Памятка для родителей по безопасности на дороге.doc (скачать)
Рекомендации для родителей.doc (скачать)
Психолого-педагогические условия безопасного поведения детей на дорогах.doc (скачать)
Анализ аварийности за 11 месяцев 2017 г.Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
Лекционные материалы_2.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за два месяца 2018 г.Екатеринбург для сайтов ОО (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для доведения до родителей под роспись по правилам перевозки детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за три месяца 2018 г.Екатеринбург без фио.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 12 месяцев 2018 г.Екатеринбург для сайтов ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 12 месяцев ОГИБДД г. Екатеринбурга.doc (скачать)

#НаучиРебенкаПДД

Госавтоинспекция призывает родителей к популяризации ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для детей.

Чтобы принять участие в масштабной всероссийской акции#научиРебенкаПДД нужно лишь разместить фото или видео с примерами ответственного поведения родителей с вышеуказанным хештегом в социальных сетях, в конце лета госавтоинспекция определит авторов лучших работ и вручит им подарки.

Подробности на  www.gibdd.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Уважаемые родители и педагоги!

В рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», разработаны современные комплекты учебно-методических и наглядных пособий, программ, игр, учебных фильмов, освещающие вопросы БДД с использованием новейших мультимедийных технологий.

Все разработанные продукты, входящие в состав учебно-методических комплектов, можно скачать БЕСПЛАТНО с портала «Город Дорог» pdd.fcp-pbdd.ru

Также на этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

Регистрация на ресурсе позволяет детям наблюдать за своими успехами на странице статистики, а также получить сертификат и пополнить им свое школьное портфолио. Педагогам регистрация дает все преимущества дистанционного обучения, включая возможность создавать свои группы и использовать учебные материалы для проведения интересных классных часов.