Уважаемые родители!

Если Ваш ребёнок не посещает детский сад,

то эта информация - для Вас!

В детском саду работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

· заведующегоЛариной Виктории Григорьевны(руководитель Консультационного центра),

· заместителя заведующего Русиновой Анны Анатольевны,

· воспитателей Андроновой Ирины Ивановны,

· учителя-логопеда Рахимьяновой Алсу Мирхатовны,

· музыкального руководителяИмаевой Олеси Олеговны,

· медсестрыКузнецовой Елены Юрьевны

Наши специалисты окажут необходимую Вам консультативную помощь по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 7 летпо следующим направлениям:

· воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении;

· социализация детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации;

· успешная адаптация детей при поступлении в детский сад или школу;

· выбор образовательной программы;

· организация игровой деятельности;

· организация питания детей;

· создание условий для закаливания и оздоровления детей;

· социальная защита детей из различных категорий семей.

По Вашему запросу педагоги проведут диагностирование проблемных зон в развитии ребенка с целью профилактики дальнейших личностных нарушений. Затем дадут необходимые советы, которые помогут организовать эффективную образовательную деятельность.

В нашем Консультационном центре Вас проинформируют об учреждениях системы образования, социальной защиты населения, здравоохранения нашего города, которые могут оказать дополнительную квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно

Запись на консультацию по телефону: 8(343)212-57-87 или электронной почтеmdoy386@mail.ru

c9 до 17 часов ежедневно, кроме выходных

Консультационный центр.doc (скачать)

Уважаемые родители!

Информируем о том, что в 2018 году при поддержке Фонда президентских грантов Свердловской региональной общественной организацией «Здоровые люди» был разработан учебно-методический комплекс (УМК) по подготовке детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) к школе.

УМК для детей с РАС «Скоро в школу!» состоит из трех частей: пособие для родителей детей с РАС; пособие для педагогов младших классов, реализующих инклюзивные программы; пособие для дошкольников с РАС.

Ознакомиться с УМК для детей с РАС «Скоро в школу!», а также получить данные пособия в электронном виде можно по ссылке http://posobie.tilda.ws/.

Приложение: 1. Пособие детям на 45 л. в 1 экз.

2. Пособие родителям на 53 л. в 1 экз.

3. Пособие учителям на 157 л. в 1 экз.

Просмотров всего: , сегодня: