Уважаемые родители!

Данный раздел создан для вас и ваших детей (наших воспитанников). В связи с  распространением  коронавирусной инфекции, работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения. Все педагоги детского сада продолжают свою работу дома. Вы всегда можете связаться с ними, сообщить о самочувствии семьи и получить рекомендации по использованию материалов, которые мы будем выкладывать для вас и ваших детей в данном разделе. По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический материал для развития вашего ребенка.

08.05.2020

28.04.2020

Уважаемые родители! Время самоизоляции – отличная возможность погрузиться в любимые детские книги и пережить их заново, но сейчас уже вместе со своими детьми. Читайте с детьми как можно больше, а главное - говорите, о чем прочитали! На нашей страничке вы найдете примерный список литературы для чтения детям разного возраста, а также выучите стихотворения с помощью мнемотаблиц.

12.04.2020

06.04.2020

с 6 апреля 2020 года стартовал городской проект «ОнлайнДетСад» https://www.youtube.com/channel/UCcrcWYjkVHjNSd03XORaz5Q. Команда профессиональных педагогов дошкольного образования города Екатеринбурга подготовила интересные и занимательные ролики для детей младшего (с 3 до 5 лет) и старшего (с 5 до 7 лет) дошкольного возраста. Приглашаем родителей детей дошкольного возраста принять участие в этом проекте.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.