Вебинар для родителей по теме: «Способы организации детей с синдром дефицита внимания и гиперактивностью в повседневных жизненных ситуациях».

Уважаемые руководители!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 2 декабря 2019 года с 14.00 до 15.00 государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» вебинара для родителей и специалистов, реализующих услуги ранней помощи по теме: «Способы организации детей с синдром дефицита внимания и гиперактивностью в повседневных жизненных ситуациях».

Прямая трансляция и видеозапись по ссылке:

https://www.youtube.com/channel/UC8uKpwJCcsShg8AmbrLEqfgХочу такой сайт

Дата создания: 28.11.2019