Семейный клуб "Развиваемся вместе"

Уважаемые родители!

Информируем о том, что в 2018 году при поддержке Фонда президентских грантов Свердловской региональной общественной организацией «Здоровые люди» был разработан учебно-методический комплекс (УМК) по подготовке детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) к школе.

УМК для детей с РАС «Скоро в школу!» состоит из трех частей: пособие для родителей детей с РАС; пособие для педагогов младших классов, реализующих инклюзивные программы; пособие для дошкольников с РАС.

Ознакомиться с УМК для детей с РАС «Скоро в школу!», а также получить данные пособия в электронном виде можно по ссылке http://posobie.tilda.ws/.

Приложение: 1. Пособие детям на 45 л. в 1 экз.

2. Пособие родителям на 53 л. в 1 экз.Хочу такой сайт

3. Пособие учителям на 157 л. в 1 экз.

Пособие Родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Пособие Учителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Пособие детям.pdf (скачать) (посмотреть)