ЧАСЫ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ РЕБЕНКА В МБДОУ – ДЕТСКИЙ САД № 386 «ЗНАЙКА»

31.03.2022

Зачисление детей в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 386 «Знайка» осуществляется в соответствии с «Правилами приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ – детский сад № 386 «Знайка»», утвержденными приказом по МБДОУ от « 11 » апреля 2022 г.  № 47/1-ОД.

Зачисление детей производится в кабинете заведующего заведующим или уполномоченным лицом:

понедельник  с 9:00 до 12:00

среда              с 15:00 до 18:00

четверг          с 14:00 до 17:00

пятница         с 9:00 до 12.00

При зачислении ребенка в ДОО необходимо представить документы:

- заявление о приеме в ДОО (можно оформить в ДОО);Хочу такой сайт

-  документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ;

-  свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства документы, удостоверяющие личность ребенка и подтверждающие законность предоставления прав ребенка;

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);

- документ, подтверждающий наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости);

- родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Копии предъявленных документов, сверенные с подлинниками, заверяются и направляются для оформления личного дела воспитанника.

В период основного комплектования прием документов для зачисления в МБДОУ - детский сад №386 "Знайка" осуществляется до 30 июня текущего года.