Наши победы в 2020-2021 учебном году

07.09.2021

В 2020-2021 учебном году педагоги и воспитанники МБДОУ – детский сад № 386 «Знайка» не раз становились призерами и лауреатами конкурсов разного уровня:

Международный уровень

2 место в конкурсе рисунков «Мой экомир» в рамках Международной летней школы «Экологизация деятельности организации образования», организованного Евразийским национальным университетом им. Гумилева, 2020 год.

Всероссийский уровень

Лауреат XVIII Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками в номинации «Методические рекомендации по организации учебного процесса», организованного Федеральным Центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей, 2021 год.

Областной уровень

1 место в областном конкурсе учебных методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристко-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися в номинации «Методические рекомендации по организации учебного процесса», организованного ГАНОУ СО «Дворец молодежи», 2021 год;

3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса рисунков «Эколята - друзья и защитники Природы», организованного экологическим отделением ГАНОУ СО «Дворец молодежи», 2021 год;

1 место в областном творческом конкурсе на лучшее оформление информационного стенда «Борьба с загрязнениями пластиковыми материалами», организованного Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области, 2021 год.

3 место в областном конкурсе музеев образовательных организаций, посвящённого 320-летию уральской металлургии, организованного ГАНОУ СО «Дворец молодежи», 2021 год.Хочу такой сайт

Городской уровень

1 место в городском конкурсе-празднике «Салют героям!», 2020 год;

1 место в городском конкурсе игровых программ «Летняя игротека», МБУ ЕЦПППН «Диалог», 2020 год;

2 место в городской интеллектуальной игре-викторине «Эколёнок», 2020 год;

1 место в городском этапе областного конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ - 2021».

1 место в городском смотре-конкурсе на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление территорий образовательных учреждений «Цветущий город – 2021», 1 место в номинации «Экологическая тропа».

Районный уровень

3 место в районном этапе городского конкурса творческих работ «Все о профилактике гриппа», 2020 год;

1 место в районном этапе Областного конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ - 2021»;

лауреаты I степени в номинации «Вокал», лауреат III степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» районного фестиваля творчества «Открой себя миру» в рамках фестиваля творчества преподавателей и сотрудников «Вдохновение».

Детский сад является городской экспериментальной площадкой ФГБОУ ВО «УрГПУ» по теме «Обновление содержания экологического образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», свидетельство №53 от 06.03.2020 г., приказ № 1П/-39 от 06.03.2020.