Образцы документов

10.08.2020

Заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в контингент воспитанников МБДОУ.docx (скачать)
Заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в контингент воспитанников в порядке перевода.docx (скачать)
Заявление на компенсацию платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход.docx (скачать)
Договор об образовании в МБДОУ - детский сад №386 "Знайка".doc (скачать)

Уважаемые родители (законные представители)!

10.08.2020Хочу такой сайт

Получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях города Екатеринбурга и подать заявление на перевод можно, воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга кабинет.екатеринбург.рф/login/ Хочу такой сайт