Месячник Безопасности

21.09.2021

В соответствии с годовым планом работы МБДОУ – детский сад №386 "Знайка" в период с 1 по 30 сентября 2021 года проведен «Месячник безопасности». В течение данного периода были организованы мероприятия для сотрудников, детей и их родителей, целью которых является формирование навыков безопасного поведения.

С работниками ДОУ проведен инструктаж по охране жизни и здоровья детей.

В течение месяца во всех возрастных группах педагогами были проведены сюжетно-ролевые игры, просмотры мультимедийных презентаций, учебных мультфильмов

Для родителей воспитанников были оформлены уголки безопасности.

Проверены медицинские аптечки на укомплектованность средствами, необходимыми для оказания первой медицинской помощи.Хочу такой сайтХочу такой сайт

В соответствии с графиком проведения учебно-тренировочных занятий по эвакуации из здания 20.09.2021 года прошла успешно очередная тренировка по эвакуации персонала и воспитанников из здания образовательного учреждения. В ходе проведения тренировки были отработаны все необходимые мероприятия по Пожарной Безопасности.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2021