Поздравляем Дарью Викторовну с победой на городском этапе конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ»

24.02.2021

В День защитника Отечества, 23 февраля 2021 года, в концертном зале Центра культуры и искусств «Верх-Исетский» состоялся городской отборочный тур Областного конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ - 2021».

По результатам работы жюри на областной этап прошла Бурдина Дарья Викторовна (детский сад № 386 «Знайка»). Поздравляем нашу участницу!

Конкурс проводился в номинациях «солисты» и «вокальные и вокально-инструментальные ансамбли». Возраст участников от 16 до 30 лет. В городском отборочном туре конкурса приняли участие самодеятельные солисты, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли (в том числе студенты и учащиеся профильных средних профессиональных и высших образовательных учреждений города Екатеринбурга), прошедшие районные отборочные туры.

Победители городского отборочного тура будут представлять город Екатеринбург на Областном конкурсе молодых исполнителей «Песня не знает границ - 2021», который состоится 27 и 28 февраля 2021 года в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества (г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12).Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2021