Поздравляем музыкального руководителя Бурдину Дарью Викторовну с победой в конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ» по Ленинскому району города Екатеринбурга

11.02.2021

10 февраля в концертном зале Культурно-досугового центра «Дружба» состоялся отборочный тур конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ» по Ленинскому району города Екатеринбурга.

По решению экспертной комиссии, в которую вошли: заместитель начальника Комитета по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга, руководитель вокального ансамбля «Fusion» Юлия Викторовна Омелькова, директор Екатеринбургской детской школы искусств им. К. Е. Архипова Евгения Юрьевна Серебренникова, начальник отдела культуры Администрации Ленинского района Галина Анатольевна Дерябина, в дальнейшем творческом состязании в городском отборочном этапе конкурса примут участие:

1. Бурдина Дарья, МБДОУ детский сад № 386 «Знайка»

2. Старшая группа Вокально-хорового объединения «Мелодия», МАОУ гимназия № 120

3. Паршутина Анастасия, ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»

4. Баранов Илья, ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»

5. Набиев Иброхим, вокальная студия Ксении Соловьёвой «СКС»Хочу такой сайт

P.S. Некоторые моменты конкурса в альбоме и в небольшом видеоролике https://vk.com/kdc_drugba?z=video-19113566_456239325%2F2180f13b56c41b3d46%2Fpl_wall_-19113566

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.02.2021