Победа в конкурсе праздничного оформления "Новогодний привет!"

10.02.2021

В канун празднования Нового года фондом Виктора Масалкова "Добрососедство" был организован конкурс праздничного оформления «Новогодний привет!".  В этом конкурсе приняли участие педагоги и воспитанники средней группы нашего детского сада.

Сегодня в приемной фонда Виктора Масалкова "Добрососедство" состоялось награждение победителей: педагогам вручили цветы и подарочные сертификаты в книжный магазин "Читай город".

Добрососедство_конкурс.jpg

Рейтинг: . Оценили: .