Поздравляем с праздником Великой Победы!

09.05.2020

752020 год – особенный год. Вся страна готовится к онлайн-празднованию 75-летия со дня Победы советского народа над фашистскими захватчиками. В какую бы даль не уходили военные годы, мы должны о них помнить, о них должны помнить внуки и правнуки ветеранов!

Праздник 9 Мая – великий праздник, наша национальная радость и гордость. Чем дальше от нас весна 1945 года, тем яснее становится величие совершенного подвига, значение Великой Победы для нас и всего мира. Тем ценнее память, которую хранят потомки, передавая из поколения в поколение.

К празднованию этой даты наши воспитанники вместе с педагогами и родителями готовились весь год: разрабатывали и реализовывали исследовательские проекты (Проект "Урал - спортивный, Урал - непобедимый", проект "Мы знаем, помним, гордимся!"), участвовали в различных конкурсах (стихотворение Юлии Друниной "Бинты")посвященных победе в Великой Отечественной войне.

           Сегодняшняя ситуация изменила формат нашей жизни, но не заставила отказаться от любимых мероприятий и праздников, которые приобрели онлайн-характер. Силами педагогов, детей нашего детского сада и их родителей, был подготовлен праздничный концерт «Победный май» https://youtu.be/G7jiK0yjigU .Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.05.2020

Дата обновления: 09.05.2020

Дата публикации: 09.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».