Ассоциация родителей и детей с дислексией запускает новый интернет-проект - Дислексии.NET–онлайн - базу знаний из вебинаров и дистанционных занятий по вопросам трудностей обучения.

27.04.2020

Данный сайт поможет родителям и педагогам решить многие вопросы, связанные с трудностями в обучении наших детей http://dyslexiarf.com.

Вы можете выбрать подходящий для вас формат занятий: вебинары, индивидуальный онлайн-прием экспертов, видеозаписи выступлений специалистов на канале YouTube.

Дислексия, дисграфия и другие трудности обучения — распространенные особенности восприятия информации, о которых, к сожалению, так мало знают учителя и родители.

Дислексия — сложности развития навыков чтения

Дисграфия — сложности освоения письменной речи

Дискалькулия /Акалькулия — нарушения разной степени, связанные со счетными операциямиХочу такой сайт

СДВГ/СДВ — виды синдромов дефицита внимания (и гиперактивности) – это расстройства, вызывающие импульсивность, стабильную невнимательность и разной степени гиперактивности.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2020