С юбилеем, детский сад!

«Сегодня день особый, тот, которым дорожат:

55-летний юбилейный год встречает детский сад!

Что такое юбилей? Это тесный круг друзей.

Это море впечатлений, это встреча поколений!».

Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За 55 лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшение материально – технической базы.

Для дошкольного учреждения - это годы большой наполненной жизненными, яркими событиями ежедневного кропотливого труда, забот, моментов переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

Коллектив детского сада – это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием деятельности сотрудников является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души. Пятьдесят пять лет (в 1964 году) здание детского сада впервые распахнуло двери для своих первых воспитанников. И вот они уже взрослые приводят сюда своих внуков.Хочу такой сайт

В этот праздничный день коллектив детского сада поздравили родители воспитанников: они читали стихи, говорили слова благодарности и дарили подарки. Главный специалист Управления образования Ленинского района Банникова Татьяна Сергеевна вручила сотрудникам грамоты за многолетний добросовестный труд и памятные подарки.

Заведующая Ларина Виктория Григорьевна с благодарностью вспомнила ветеранов, которые стояли у истоков зарождения нашего детского сада.

В честь юбилея был создан трогательный фильм об истории детского сада, который могли посмотреть все приглашенные. В конце торжественного мероприятия каждый получил в подарок от детского сада памятный подарок: эко-сумку с эмблемой детского сада.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2020