Праздник поэзии

Пётр Синявский — российский писатель, поэт - песенник и композитор.

Родился 9 февраля 1943 года в городе Сим Челябинской области, где его родители находились в эвакуации. В том же году семья вернулась в Москву. Работал музыкантом в оркестре. Писать стихи начал довольно поздно, в возрасте 40 лет. Выпустил несколько десятков книжек для детей. Имеет множество стихотворных публикаций в периодической печати и стихотворных сборниках. Написал сотни песен для детей и взрослых.

В Празднике поэзии приняли участие более 25 воспитанников из средней, старшей и  подготовительных к школе  групп. В исполнении детей прозвучали стихи: «Мне в летчики хочется очень», «Штранная история», «Жукологический марш» и многие другие.

Наши воспитанники хорошо подготовились и отлично выступили, показав своё мастерство и оригинальность выступления. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019