Подведены итоги экологической акции "Сохрани дерево!"

31.03.2018

Первое место заняла младшая группа «Почемучки», собрав 533,9 кг макулатуры, на втором месте – старшая группа - 435 кг, на третьем месте – подготовительная группа №2 «Лучики» - 405,7 кг. Остальные группы так же внесли свой весомый вклад.    Акция закончилась музыкально-экологическим праздником, где педагоги показали кукольный спектакль, а дети пели и рассказывали стихи. Победители и участники были награждены грамотами, а на полученные от сдачи макулатуры деньги, была куплена детская художественная литература, энциклопедии и настольные игры.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт