Учредительные документы

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту ее нахождения.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЕГРЮЛ на январь 2016 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЕГРЮЛ на январь 2016 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЕГРЮЛ июнь 2016 год (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЕГРН на здание (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке подготовки и организации проведения самообследования МБДОУ-детский сад № 386 Знайка.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценки индивидуального развития воспитанников в соответствии с ФГОС ДО.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о Совете родителей.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о Педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об Общем собрании работников .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогической диагностике (системе оценки индивидуального развития воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ - детский сад 386.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Муниципальное задание

Муниципальное задание на 2016 и на плановый период 2017 и 2018 годов.doc (скачать)
Муниципальное задание на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов.doc (скачать)
Муниципальное задание на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годы от 25.12.17.xls (скачать)
Пояснительная записка к отчету о выполнении Муниципального задания за 3 кв. 2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к отчету о выполнении Муниципального задания за 2 кв. 2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к отчету о выполнении Муниципального задания за 1 кв. 2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2018 и на плановый период 2019 2020 годов от 25.10.18 (уточненное) (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2021 и на плановый период 2022-2023 г. от 28.12.20 .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2022 и на плановый период 2023-2024 г. от 28.12.21 .pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2023 на плановый период 2024 и 2025 годов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет по МЗ за 12 месяцев 2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о выполнение МЗ за 6 месяцев 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка за 6 месяцев 2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Распоряжения

О недопущении незаконных сборов денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)