АЗБУКА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

#НаучиРебенкаПДД

Госавтоинспекция призывает родителей к популяризации ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для детей.

Чтобы принять участие в масштабной всероссийской акции#научиРебенкаПДД нужно лишь разместить фото или видео с примерами ответственного поведения родителей с вышеуказанным хештегом в социальных сетях, в конце лета госавтоинспекция определит авторов лучших работ и вручит им подарки.

Подробности на  www.gibdd.ru

Уважаемые родители и педагоги!

В рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», разработаны современные комплекты учебно-методических и наглядных пособий, программ, игр, учебных фильмов, освещающие вопросы БДД с использованием новейших мультимедийных технологий.

Все разработанные продукты, входящие в состав учебно-методических комплектов, можно скачать БЕСПЛАТНО с портала «Город Дорог» pdd.fcp-pbdd.ru

Также на этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

Регистрация на ресурсе позволяет детям наблюдать за своими успехами на странице статистики, а также получить сертификат и пополнить им свое школьное портфолио. Педагогам регистрация дает все преимущества дистанционного обучения, включая возможность создавать свои группы и использовать учебные материалы для проведения интересных классных часов.

Памятка по организации приема граждан в первый класс

в 2019-2020 г.г.

Опрос

Удовлетворены ли Вы взаимоотношениями педагогов с родителями (законными представителями)?