Решаем вместе

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады встрече с вами!

Сайт нашего детского сада адресован всем, кто не равнодушен к детству. Этот период жизни очень важен для ребенка и во многом определяет всю его дальнейшую жизнь. Здесь вы найдете : нормативно - правовые документы, регламентирующие деятельность детского сада. Отчеты о финансовой деятельности, отчеты самообследования. Статьи, публикации, памятки касающиеся вопросов воспитания, обучения, развития детей и оздоровления; опыт работы наших педагогов с детьми и родителями; полезную информацию, которая поможет Вам в решении широкого круга повседневных воспитательных проблем; отчеты об интересных мероприятиях. Надеемся, что наш сайт поможет Вам избежать сложных ситуаций, возникающих в процессе воспитания, обучения и общения с детьми!

Коллектив детского сада делает все возможное для того, чтобы жизнь ребенка в период детства была счастливой, наполнена интересными и полезными делами, а дом, где мы его встречаем – радостным, светлым и теплым. Наше дошкольное учреждение – открытый социально-педагогический комплекс с широким участием родителей в его работе. Ни семья, ни детский сад не могут заменить один другого. Только вместе мы достигнем желаемого для наших детей, поможем им раскрыть и реализовать свои способности, создадим благоприятные условия для полноценного развития и саморазвитии каждого малыша.Хочу такой сайт

Федеральные новости
Осторожно, тонкий лед!